browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

О компании

ООО СК «ЖилСтрой» — это активная, энергичная строительная компания, которая специализируется, в основном, на малоэтажном строительстве с использованием таких технологий как монолитно-каркасное строительство, строительство кирпичных домов, строительство домов из пено- и газоблоков, строительство каркасных домов, а так же домов из клеёного бруса, ну и конечно же бани. Так же специалисты нашей компании профессионально окажут услуги по работам связанным с капитальным ремонтом, реконструкцией зданий, ремонтов квартир и офисов, да и просто проведение отдельных видов работ: кровельные работы, фасадные работы, малярные работы, отделочные работы  и многое другое.

Строительная компания «ЖилСтрой»— это отлично устоявшийся и профессиональный коллектив. В рядах нашей компании подобрались специалисты высокого класса — это маляры, кровельщики, штукатуры, каменщики, монтажники и т.д. Благодаря нашему коллективу мы успешно выполняем поставленные перед нами задачи по строительству и ремонту.

Наши основные принципы:

  1. Конфиденциальность информации о Заказчике;
  2. Точное выполнение работ и соблюдение взятых на себя сроков и обязательств;
  3. Понимание целей и приоритетов Заказчика;
  4. Полное информирование Заказчика о ходе проведения работ и состоянии дел на строительной площадке.

В повседневной работе мы стараемся сокращать сроки производства, повышать его качество и сводить риски к минимуму. Специалисты нашей компании стараются внедрять новые технологии в строительной области, а так же очень внимательно следить за работой своих подрядчиков и поставщиков. Мы всегда рады оказать Вам услуги по строительству и ремонту любой сложности!